А если б люди помнили первую после своего рождения мысль - какая она была бы?))

У мя вот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18313)
Какие умные все ) я не умела сразу думать ) поэтому ничего ))))) Приветик, Серджио )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
"Дай!"
"Родите меня обратно!!!"
Хранитель Истины (284009)
))))))))))Да я примерно то же хотела написать "НАФИГА?"
вот в этом и парадокс нашей памяти...что от самого рождения память есть,
а вспоминаем уже те события которые происходят в год ... или два от рождения.Привет,Сереж!))))
Я думаю мысль была бы про маму... где же тот голос...))))
Наставник (43409)
О Боге..........

Наставник (35786)
мысль я не помню. но с почти стопроцентной уверенностью могу предположить , что я думала. уж в очень специфических условиях я родилась))