а почему на громкий вопрос в автобусе ... ЛЮДИИ , смотрите ...дельфиины ... все дружно поворачивают головы и смотрят в окно ? ПРОВЕРЕНО!!))) мною))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Везу дочку в детский сад, она кричит, показывая в окно: "Курица!!!" Там герб с орлом на здании...Все с мест повскакивали, смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Попробуй крикнуть Пожар!..посмотришь как все выпрыгнут на ходу))
Верховный Наставник (190398)
вместо этого из глотки у меня начали с шипением вырываться какие-то жуткие, мучительные, совершенно чужие мне звуки, губы шевелились помимо моей воли, это происходило без всякого моего участия, и я услышала крики, громкие крики, я их не понимала, понять их было просто невозможно, но испускала их я, они вылетали из моего широко раскрытого рта, хотя вовсе не были моими...
Пер Лагерквист. Сивилла