Вопрос к россиянам . Ну и как ВЫ , не устали отдыхать ? "Горит" душа по работе ?? Руки "чешутся" ???

Поздравляю с последним днём "каникул" !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А1
Мудрец (10576)
А я б ещё морально поразлагался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)

Наставник (27678)
ничо не горит и не чешется но пора уже: харэ жрать и морально разлагаться
Верховный Наставник (168540)
Я-бы ещё по отдыхал.
Верховный Наставник (126182)
Как-то спокойно - ни чесотки в руках, ни стонов "ещё бы недельку!".
Может потому, что я люблю свою работу, у меня отпуска и праздники не вызывают эмоций школьника, сбежавшего с уроков.
Хранитель Истины (437413)
Я лично - только с суток пришёл...
А я итак работаю - чиню велосипедное крыло)
Наставник (65873)

Не устала. Потому что уже вышла на работу.
Верховный Наставник (177542)
я и не отдыхала - у диспетчера *каникул* не бывает
нам перед выходом на каникулы, напомнили, что надо выполнить до 12.01.
вот отдых-то был!!