вы тоже привыкаете к голосам дублеров в кино?))) телевизор включен, идет кино какое-то, а я в ответах.. слышу *голос* аль пачино.. поднимаю глаза, а там * какой-то))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88692)
...точно! И тот негр голосом Аль Пачино посылает на иух полицейского на чистейшем русском языке!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Увы, есть такое!
Наставник (86346)
что вы имеете против негров?
)
Ну, не смотрите кино на русском, смотрите на английском.. Вы же в совершенстве им владеете, наверняка....