Смотрели этот фильм? Ччёрт, какая там музыка...вроде кино ни о чём - но зацепило здорово...)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
а я давно по телевизору смотрела передачу Закрытый показ с Гардоном,там показали фильм " Кочегар", в этом фильме тоже очень красивая музыка.И иногда по 5 каналу показывают сериал Смерш,есть фильм --лисья нора,показывают лес и очень красивая музыка .тоже за душу трогает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не смотрел,но музыку сейчас послушаю..
Верховный Наставник (180783)
ЗАПИСАЛА, СПАСИБО. Завтра посмотрю. Ключевое слово - МУЗЫКА
Вот спасибо... Не смотрел... Посмотрю.