какого черта Лавров поехал в Париж выражать соболезнование ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8407)
Сказано же - марш против террора возглавить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Политика, мать ее...
Верховный Наставник (186612)
политика мать её ити )))
Политика отец его
Он бы с удовольствием это время дома с семьёй провёл ,но начальник сказал надо ,тут уж никуда не деться
Верховный Наставник (135142)
Зря конечно...
Верховный Наставник (126119)
Переговорить без протокола - а Вы думали журналистов -идиотов жалко стало?
Дипломатический этикет и ничего личного.
Просветленный (623012)
Порошенко тоже едет на марш..)))http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/10-01-2...
Верховный Наставник (133383)
Странный вопрос. Можно подумать, он как-то замешан в убийстве этих карикатуристов.
Верховный Наставник (183848)
Существует дипломатические правила, ну и перетереть заодно о том, о сём)
Отвечу просто - ХЗ.