Вопрос по существу.Первое чтение.С чего верующих второй день колбасит и они мечтают о моем отбытии?

Где ж я вам , сладкие мои, хвост прижала? Сегодня наблюдаю агонию дожима...Просто физически ощущаю желание от меня избавиться...Хочется всего и сразу...таки чего надо-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
Да подсели рвачи на тебя, Анфиса. ) Никуда тебя не отпустят. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Не прижала ты хвостик, а поджала когда модерам отдавалась.
Такой вопрос невинный снесла, стыд и позор на твою ляцкую голову!)
Мудрец (12959)
та это не ты нам хвост прижала ибо у нас их нет, а свой распушила как павлин
Ничего не надо им
грязи нужно,они в ней валяются да и все)
Гроссмейстер (5327)
Как тут Тролль мне объяснил у тебя дар из безобидной беседы с верующим сделать глобальную катастрофу, полностью растоптав взгляды верующего человека, принести их в компрометирующем виде, вот он записал тебе это в плюс, но я лично ничего хорошего в этом не вижу. Твоя душа мерзкая и поганая, ущербная и больная, а твои подпевалы, как правильно сказал Ильич, всего лишь навсего, твои шестерки и видимо, из-за слабости характера постоянно целуют твой зад, лишь бы на них твое го-вно не полилось.
Одно из двух: либо прекрати травить всякую веру, либо сделай так, что тебя все долго искали..)
Люди пришли пообщаться. А ты Нафиса, мать твою Анфиса, троллишь, стравливаешь людей, причем за деньги... Ты бы еще рассказала, а что ты делаешь в НАША СТРАНА - РОССИЯ БЕЗ ЛЖИ? В очередной помойке гадишь на русский народ?