О чём мечтает девушка на первом свидании ? Только честно ! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря какое свидание.. Случаи разные бывают.... Иногда мечтается о том, чтобы оно поскорее закончилось, а иногда, конечно, мысли "целоваться бум или нет"... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Чтобы ОН понравился и ОНА ЕМУ.)
Это главное.)
телесный контакт)))))) пацалуи и секс конечно)))))))
скорей бы в койку? не,не угадала,этож мужики об этом мечтают)))
есть ли у него бабки-вот!))))
Честно! Пусть второе свидание состоится)!
Об интересном общении с приятным человеком
Мудрец (13826)
Как то..., решил провести опрос у своих девушек. О чём думаешь, подруга, на первом свидание? Ответы были разные, а вот смысл... - почти один! Будь смелее...)))))), а там поглядим))