Мне otvety.tom.ru сейчас напоминают революционную Кубу, под носом у США...)) А кто здесь Че Гевара?)

Как думаете, нападут ли на наш "Остров Свободы" или отпустят с миром?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
а мы на Кубу советские ракеты установим как при Хрущеве, тогда то америкосы и наложат в штанишки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
как это КТО - _Принц Арес_=))))))
Не отпустят...
сегодня весь день многие ответчики страдают от подозрительной активности в их мирах
на maile.

На столько бесило это,что готова была удалить почту )))
Боня у нас однозначно Альберто Гранадо или бородатый Фидель)))

Остров не отпустят ручаюсь....
Но отвоевать будет не сложно...Оно того стоит)))
Наставник (32639)
история всё расставит по своим местам....может тут очаг революции....а Арес как Ленин в Германии)))))))))
а может мы как белогвардейцы во время революции, остались на чужбине))))))))