Мне рассказали, что в Давай Поженимся пришёл сын Гузеевой, которого она родила на Кубе 28 лет назад и оставила там, кто бы мог подумать?

Кто видел, Сябитова очень сильно злорадствовала?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503971)
Да уж...я вчера в шоке была...подумала первоапрельская шутка...но окончание меня ввело в заблуждение...можно в ролике посмотреть только речь кубинской мамы и самую последнюю минуту ролика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам я этого естественно не видел... Но зная какая оторва была Лариса в молодости... (Панковала... Настоящая Сайгоновская Девочка...Полная противоположность образу в фильме Рязанова по которому о ней судят )Я не удивлен... Но и не Верю на 100 %
...Утра Дильчик!)
Наставник (81858)
вот жи сучка она, а ещё что то там про мораль чешет ..(
Враки это все..они полюбому все про все проверяют до выпуска программы..))
Мудрец (10316)
очередной пиар
Гроссмейстер (7837)
*а!!!
Верховный Наставник (133661)
А кто это?
что за передачи вы смотрите?
пор но чтоли?)))))))
Доброе утро красапетка))