Вот смотрю сейчас "Титаник"...

А что?
Художники все такие импотенты-извращенцы?
Телка голая перед ним лежит.
От желания изнемогает...
Сделал бы дело, а потом рисовал.
Только красивше стала бы.
Нет же...
Рисует себе и рисует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181333)
Он тогда не нарисует ТАК.
Это как готовить на сытый желудок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Мда... Про сублимацию слыхал чонить?)
Наставник (81858)
а может он по д рочил перед этим ..)
Это все кино. В жизни все иначе было. заперлись они в этой комнате и кувыркались безвылазно. Так в ней и утонули.
Хранитель Истины (393950)
Пор-нуха, что ли ? Титаник.....не, не смотрел такого.....__
Верховный Наставник (132824)
куй знает за извращения, да и куй на извращенцев так-то
А фильм культовый вышел... 1998 год кажется-а до сих пор сильным считаеццо...

Удивило другое-как их там находящихся в воде током не поубивало, когда проводка коротить-искрить начала, вода так-то проводник сильный. Ну и КАК в ледяной воде на полу так народ двигаться умудрялся-вот это киношники как че учитывали?