Девчата, приветик) Как Вы храните дома медицинские препараты, в какой коробке и тд?)

Добрый день)

Приятных выходных)
Дополнен 9 лет назад
Ну может быть и не храните в коробке, тогда в чем и где?

Может быть в ванной, на кухне...)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы!!!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
обязательно храню . дома все должно быть на всякий случай . в ашане купила пластиковый контейнер прозрачный , на кухне в шкафу стоит . кое что в холодильнике стоит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в картонной))) в прохладном месте
в а-ля косметичке
и вам добрый)
Просветленный (794109)
Шкафчег в коридоре, как антресолька, вот в нем)
здарсти)
Наставник (25471)
В коробке из-под чайного набора. И еще всякие пузырьки плодятся по всей квартире - нифига никогда не найдешь))
Хранитель Истины (303305)
Как на них написано, так и храню)))
Что-то в холодильнике, что-то просто в шкафчике на кухне))))
Элементарные храним! От простуды итп! В картонной
Приветик,Ира
Хранитель Истины (325784)
Что нужно хранить в холоде-лежит в холодильнике.Остальное в 2 картонных и одной пластиковой у нас в комнате и в картонной у дочи.
Много у нас лекарств...(
Необходимость-УВЫ!)
Верховный Наставник (240390)
В коробке из-под обуви))) на кухне на полочке..и в детской на полке...короче лекарства у меня везде!!)))
Хранитель Истины (423173)
Старые в баре, свежие на сегодняшний день в ящике стола....без коробок....ибо ящик почти полный....))))
Верховный Наставник (170973)
полка большая на кухне верхняя, там 2 коробки, и так стоят еще. НО там не только собственно лекарства. Там и вата, и капельница, и маска, и перчатки стерильные, и ипликатор и всякая проТчая лабудень.
И еще в холодильнике в дверце полка для тех, которые нужно хранить в холодильнике.
Мудрец (22635)

Верховный Наставник (101033)
На кухне за дверью висит спец.шкафчик для медикаментов.
Просветленный (714979)
Часть в холодильнике, часть на полке в кухне и основная часть в баре. а то пустовал он как-то без дела
Верховный Наставник (140328)
На шкафу в комнате,чтобы дети не достали,картонная из под компьютерных железяк, синяя где-то 40*40см, 10 глубиной...
Советник (3564)
купила контейнер с выдвигающимися ящичками