Я тоже про азмер спрошу ! ...))) Что я не рыжая что ли ... ;-) Дамы , принципиально ли морковки быть длинной или широкой ? С точки зрения морковки естессссссна , но на Ваш взгляд !

Пффффф ))) Про Размер !
...))) Сорри .
Дополнен 9 лет назад
...))) ДЛЯ морковки !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С точки зрения морковки, размер не имеет значения, ей-то больше всех фиолетово, что у неё с размерами и формами. А вот с точки зрения пооользователей это морковки.... Ты посмотри, сколько ответов, и ведь ни одна не ответила, "да пофигу, какая там морковь, главное чтоб была". Морковку необходимо использовать с удобствами - тереть, как минимум чтоб её удобно было....))) ну, в смысле на тёрке...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)

Просветленный (714943)
Морковку я люблю среднюю и аккуратную, чтобы тереть удобно было! Я вообще овощи и фрукты люблю средних размеров. когда фрукт-овощ очень большой так и хочется спросить:"Из-под Чернобыля?"
Хранитель Истины (339819)
Это от сорта зависит)
Я обычно сажаю длинную и не сильно толстую!))
Мудрец (22540)
Морковка должна быть крепкой ! Это с любой точки зрения
Хранитель Истины (303266)
Большому куску душа радуется, знаешь ли))))))))
Наставник (25471)
Ммммм...
Морковка должна быть длинной, широкой, ровной и красивой!)) И каротина в ней чтоб побольше было!))