У вас зрение в порядке ? А если будет падать ... очки или линзы ? Что удобнее на ваш взгляд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я с 8 лет с очками
Долгое время носила линзы, пока они мне не осточертели)
у меня прикольные очки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
По мне лучше очки, не люблю что-то куда-то толкать и сувать)
Верховный Наставник (154100)
очки-проще протирать от шпатлевки
Хранитель Истины (284009)
Думаю рискну сделать лазерную коррекцию зрения. Тем более пока нормально вроде, а к тому времени, когда зрение испортится будут лучше методы.
Наставник (77273)
Оно давно исполнилось
Более 15 лет линзами пользуюсь, а дома в очках, если никуда не выхожу
у меня было очень плохое -13,5. и я носила больше 10 лет линзы. потом сделала лазерную коррекцию, сейчас можно только очки.
Наставник (46824)
Мое зрение, увы! не корректируется - возрастная дальнозоркость...
Только очки и те - на кончике носа - я в них только читаю, вижу хорошо и так, без них...))