А в Вашей жизни есть невероятные приключения и романтические истории? Будет что внукам рассказать? )) Или расскажете только про Ответы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
Да. Есть. Как, думаю, и у всех ))
А Ответы… Если до этого дойдёт, я лучше расскажу им про замечательных людей, которые понимали меня, даже когда я молчал… )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, внуки всю романтику в инете с пиленок узнают.
Верховный Наставник (188214)
Будет …)
Есть.
Гроссмейстер (9960)
Рассказать то Есть чего ..))
Тока Внукам Я это Рассказывать не Буду ...
Я им Лучше Сказки по читаю ..))))
Советник (3663)
не стану внуков я пугать собою,свои пусть приключения поищут...
Хранитель Истины (390777)
О моих приключениях лучше скромно молчать.
Нет. Никому не расскажу, ни внукам , ни следователю. )))))