А как звали вашу первую учительницу? Чему она вас научила?

Мою звали-Софья Михайловна! Она была старенькая, умная и душевная))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18020)
Хорошая была - коммунистка - но с большой буквы, участница 26 и 27 партсъездов. При ней м в пионеры и в комсомол вступил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Cтанислав Николаевич
он передвигался по классу и часто пукал
Анастасия Максимовна. Старенькая она была. Но учила всему великолепно.
Мудрец (20354)
Татьяна Александровна,глазки косили..
Анна Павловна ... как щас помню , всегда говорила - Дети , берегите трусы смолоду ....
Верховный Наставник (108062)
Надежда Алексеевна. Мы были первым её классом. Сейчас ей вроде 56 лет, я её постоянно встречаю на улице и мы всегда здороваемся.
Любовь Андреевна.мой логопед, учила выговаливать букву лы!
Верховный Наставник (149636)
Сима Ивановна,царство ей самое небесное..
Хохлуша,но какой человек!!..
Наставник (38466)
а у меня училкой было абсолютно йопнутое по всем признакам создание, свалившее в декрет к середине первого учебного года, а потом мы всю начальную школу скитались по разным кабинетам и сменам, и уроки у нас вели те преподы, у кого находилось окно между уроками... с тех пор я ни к какому месту не привязан и считаю, что в дороге веселей)))
Советник (4487)
Анна Васильевна....)))) но она всего год была.... а потом был какой-то ужас...