Ребяты! А вы знаете, что здесь можно еще делать?!

Оказывается, что из личного кабинета можно посылать... личные сообщения! Только что увидела, когда появилась необходимость... извиниться!
Это же так здорово, что можно пользоваться внутренней перепиской! И... удобной!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9050)
Я тамА видала интереснейшую вещь - блок "информация о себе"..Надо пройтится у всех, почитать..
Доброй ночи!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, здесь своя внутренняя почта и это радует ))

Что ж ты так быстро успела накосячить, что пришлось извинятся?
Мудрец (14540)
А еще туда сообщения об оценках приходят, как на майле на почту. Когда комменты появятся, тоже наверное будут приходить. Удобно очень, почта меньше захламляется.
Наставник (87900)
Знаем.Но многое пока не умеем.
А сообщения это было первое,что я обнаружила
Наставник (49283)
а я не пойму как посылать((....
Хранитель Истины (324330)
нажать на ник того, кому хотите послать сообщение и там увидите..
Верховный Наставник (213906)
Эта функция-просто замечательная.
Да, очень удобно )
Аналог агента на майле, когда хочется, сидя на Ответах, еще за одно и поболтать с приятным человеком... )

P.S. Спасибо за Дину Рубину... подсадила ты меня... ))
Верховный Наставник (165744)
да ,уже разобралась .
это таки да,привет Ирэна