*А если так вышло что он влюблён а я на его пути- уйду с дороги -таков закон- третий должен уйти*?

всегда считал спорным такой закон-друг не может быть помехой для друга или это не друг. А с другой стороны- если ты сам влюблён? Что за уступчивость- я-бы не уступил)....разругался-б с другом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13464)
добиваться желаемого-хорошее мужское качество, и не важно , кто противостоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Выбор должен быть за женщиной.
Она же не вещь и не приз.
Так будет правильно.
Наставник (55772)
надо бы уступить...а если нет...
про дружбу...не надо)))
Наставник (70027)
Давай честно разбираться. Он - первый влюбился? Уехал надолго, а ты - воспользовался его отсутствием и переспал с ней. Как ты будешь выглядеть в его глазах? Я по жизни сам был немного в другой ситуации - до армии - а мне было 21 год, когда призвали - спал со своей девчонкой, везде ласкал и - НЕ ТРОГАЛ!!! Пришёл через 2 года, а её - "вскрыли". Приятно было? Для кого её берёг? Но по жизни - не озлобился и остался прежним. Со второй будущей женой неделю жили в одной однокомнатной квартире и не сделал даже попытки - обнять её. И когда она согласилась на брак - не стал предохраняться и даже был бы рад, если она - забеременела, но этого так и не произошло за 30 лет. Так и живём без детей. 11 лет нам ребёнка заменяла собака - надо кормить, выгуливать, считаться, лечить.
Верховный Наставник (112947)
По молодости не уступал, отбивал, а сейчас и друзей то толком нет... Был один Друг, но хорошие люди долго не живут...
Верховный Наставник (137847)
А если оба уйдут с пути?? друг друга???
Решать тому.в кому влюблены...выбор -окончательный-за ней(ним)