Скажите честно, о чём думают Мужчины,когда Женщина начинает с ним серьёзные разговоры ???

пилит, на их языке
у меня ощущение, что у мужиков в мозге вырабатывается какое-то вещество, которое позволяет им отключаться на время того, пока дженщина что-то пытается до них донести
Дополнен 9 лет назад
Ты сидишь, говоришь ему чет, а он как в летаргическом сне
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Привет,Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
ну... как бы не облажаться... )))
а они не думают ...
через пять минут общения ...все сливается в одно сплошное бла бла бла ...
так что нужно с перерывами ...что б он сцуко ВСЕ запомнил !!!
Знаешь это нужно уметь делать так что бы он не понял,что его пилят)))))мой муж говорит шо я спец по этому я в открытую не пилю,а так что бы он сам себя загрыз)))))))))
Верховный Наставник (105470)
Понятно)
Золотые слова мадам,золотые !!!)))
Наставник (35786)
причём , летаргия имеет свои стадии. недавноженатых момент впадания в прострацию выдаёт расфокусированный взгляд. с опытом приходит умение казаться внимательным. давноженатые умеют даже кивать и вставлять реплики в нужных местах.а думают всё равно о том , например, чтоб завтра не забыть незамерзайку купить))
Гроссмейстер (8315)
поэтому я и не пилю, не впечатляют оправдывающиеся мужчины)