Для тех, кто ещё не увяз в выборе венков и гробов! ) Два (нет, даже три) вопроса о ...(++)

Ручонка дрогнула, пардон...))) Итак: о прекрасном незнакомце и шикарном ресторане...
Свободные и бывшие свободными дамы - вот Вы действительно, каждый день, выходя из дома, одеваетесь/одевались так, чтобы в любой момент быть готовыми к походу в роскошный ресторан, в который вас пригласит неожиданно возникший на вашем пути Прекрасный Принц?
И если вас внезапный Принц (незнакомый пока!) реально (и внезапно!) пригласит в роскошный ресторан - вас не будет мучить мысль: а вдруг он наестся и тихо смоется, оставив Вас, как дуру, платить по счёту? (Да. я параноик!!)
И на закуску: случались ли в ВАШЕЙ жизни такие Незнакомцы с "внезапным" рестораном? И, кстати, во что Вы были одеты? ))
Дополнен 9 лет назад
Во, класс! Для большого количества ответов и рейтинга, оказывается, вполне достаточно промахнуться мимо клавиши...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну я так понимаю, и этой на поминки пора скидываться.
О! Оживилася.
Не случались незнакомцы с внезапным рестораном. Хотя, может и случались, потому что с внезапной баней случались точно, это помню) Но именно внезапность и была препятствием, ибо я не могу так быстро осмыслить лестное предложение.
Если же я ходила в ресторан с малознакомыми мусчинами, то как-то никогда не боялась, что пожрут и кинут... Слабоумие сказывается. А может, потому что у меня всегда с собой было много кредитных карточек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и... продолжим... в шикарный такой не случалось... обычный... был не принц.. а обычный.. ужин был обычный.. одета была обычно))ну ни какой романтики)) прозаично как то все.. и даже не кидали))
ага вопрос созрел))
Жень, так получилось,что я из замужества в замужество переходила,так и не посидев в девках)))
Но что самое интересное,вот как раз тот ,который пригласил в ресторан и оказался прЫнцем,одета была не плохо,он же дал мне на это время,весь вечер заказывал одну и ту же песню,теперь она семейная,а я остановилась на своем третьем выборе навсегда)))

Наставник (46012)
что уже похоронили за отход от темы?
Просветленный (794109)
...о?))
Верховный Наставник (140328)
Веревках,мыле и яде?
Хранитель Истины (339841)
ща почитаем))
Да...похоже у Вас, Женя, случилась веселуха? типа внезапный ресторан?)))
Да...я стараюсь всегда надеть красивые трусики с кружавчиками и "правильный" лифчик))))))))) но прЫнца с внезапным рестораном пока не дождалась...)))))
Верховный Наставник (102968)
Наверное мне не повезло в жизни с незнакомцами,которые становятся "знакомцами" только после ресторана)))
Обычно предлагали подвезти,поехать отдохнуть или просто познакомиться,но во всех случаях я была в отношениях,не знаю,к счастью или нет,приходилось отказывать,мило улыбаясь.
Хранитель Истины (423191)
Как-то по возвращении из отпуска пришлось мне сидеть в аэропорту Свердловска вроде...Ждать утреннего рейса...Так вот такой прЫнц мне попался....сначала сидели-болтали, потом он меня в гостиницу на ночь устроил....очередь была большая, но женских мест было только два...я была вторая...А утром мы встретились в кафе и поскольку денег у меня уже не было, он меня накормил и винограду купил в дорогу....)))))Ну в чем я там одета была? В штормовке, наверное....))))))
Верховный Наставник (101033)
не случались.
А если бы случилось - то я бы не пошла с незнакомым человеком в ресторан.
Одеваюсь так , как мне удобно(в ресторан то я всё равно ни с кем не пойду))