Вы совсем ку-ку? Не, вы реально задумываетесь о цветах на гроб??? Чего за депрессняк???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага) Цветы - мелочь.
Я позаботился о том, чтобы
У моих вообще не возникло
Никаких организационных проблем,
Финансовых. Я очень много людей
Схоронил. За жизнь ладно.
За последние два года. И я все знаю))
Это не депресняк. Я их просто очень люблю.
И они растеряются - зная их.
Ну я просто обязан им помочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему депресняк-то сразу? Это жизнь, нормальная такая жизнь, со всеми вытекающими.
Верховный Наставник (154052)
Спроси еще про цвет гроба и списки приглашенных на похороны. Может, окажется, что и списки уже составлены.
Ну ты спросила, пришлось задуматься!
Наставник (51321)
Уже отвечала!!
мне тогда.. будет все ровно..
можно даже без цветов..
а почему бы и нет причем тут депресняк...смерть это не страшно...я ее не боюсь я боюсь что бы дети раньше меня не умерли остальное фигня
Наставник (76786)
Я буду жить вечно))
поэтому не задумываюсь)
Просветленный (715718)
И после этого "ку-ку",все таки мы?)))
Мне вчера описали, как я буду мучительно подыхать если не одумаюсь...))))
Так что цветочки подобрать, надгробие и прочие милые штучки, мне раз плюнуть))))))
Нет, я даже не думала отвечать на тот вопрос.) Тем более потом мне точно будет все равно.)