если б она щас не стояла у меня с лопатой за спиной, то я б сказала,что это Люсичка......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
а ищо мед на язык налей..ане..лучшы ваще рот зашей..шоб я язык свой праглатила атабиды(((
..мну седня муха дажы каак укусила..а я взяла ирастерялась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)
канчай пугать людёф)))) йопта)))) иккайу да сих пор)))))
Божественный Гуру (1272788)
Дыа!
Титьки не туда приспособила)))ыыыы
Верховный Наставник (132542)
дааа ... чёта Долба после праздникАф сильнА изменилась

далёва )))
Наставник (39681)
Эт на чо такойэ ана селата, коли таг глазишшы выпучила???))))))
Наставник (81150)
Не... это не она...
Вот она,Люсичка: