КАК лысые ходят с голой башкой в такой холод??? Всем же холодно, или только мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22314)
У меня муж лысый... Постоянно жалуется, что у него голова мерзнет) Вчера идем - я без шапки, а он - в меховой кепке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644781)
я в шали хожу,у нас сегодня -10,а вчера-17 было.ночью-30... я змерзла.
Хранитель Истины (303272)
Не знаю.))))
От моих волос даже спине теплее, не то что голове.)))))
Верховный Наставник (101033)
При минусовой температуре муж кепку надевает или вязанную шапочку)
Верховный Наставник (105470)
ну может там нечему уже мерзнуть
привет, Таня!