Дорогие мои мужчины, ответьте мне. пожалуйста, вы все такие или только избранные десятки таких мне

попадаются? ..
На работе через меня проходят десятки мужчин...И почему, почему, спрашиваю Я вас, они все такие..... такие.... такие не догадливые? Почему они совершенно не способны самоорганизоваться, создать нормальную очередь и спокойно, без нервов и психов, по этой очереди продвигаться...
НЕТ же! Они столпятся под моим кабинетом, в дверь заглядывают, шумят, отвлекают и мешают работать... И каждые думает, что он единственный, что только он торопится, что ему нужнее всех....
Я голос сорвала сегодня, пытаясь навести порядок. Охрану вызывала, чтоб повыгоняли всех...
Короче, Я злая и уставшая... А мужики, и правда, какие-то не такие, как все нормальные люди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (118222)
Тётки в очереди лучше себя ведут? Не смешите)) А шума уж точно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Может вы им просто ндравитесь:))))
Наставник (93172)
Сисьги...прикрыла?....миниюпку одёрнула?....от...то то же...:-)
Наставник (50459)
расскажи еще что нибудь
Наставник (88080)
По первым словам думал, что ты ковровой дорожкой работаешь...
Верховный Наставник (100775)
вы в кож вен диспансере работаете..
Просветленный (723167)
Я понял - ты рабоатешь в ГАИ.

Верховный Наставник (187945)
Нервы это…))
Коньячку,м ?))
Хранитель Истины (345295)
Наставник (43502)
Это срабатывает животный инстинкт - привлечь внимание самки. Ничего страшного нет, так как каждый мужик перед женщиной пытается показать себя, выхвалиться, привлечь к себе внимание :) Надо смириться с этим.
Ваша фраза: "И каждый думает, что он единственный, что только он торопится, что ему нужнее всех...." подтверждает мой ответ.
Наставник (28153)
каакое то двусмысленное выражение" через меня проходят десятки мужчин"
Хранитель Истины (393184)
Из вопроса неясно, где и кем вы работаете. И почему мужчины к вам так рвутся.
Гроссмейстер (5920)
интересно, нормальные люди это бабы или женщины.
Гроссмейстер (6104)
потому как нормальным людям в очередях выдают талон с номером на посещение, машина выдает, пришел,взял талон, если впереди 2 человека, сидишь ждешь, если 20, пошел кофе пить