В чем должна быть цель всех наших поступков?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
1. "Все, что делаете, словом или делом, - все делайте во имя Господа Иисуса Христа." Кол. 3:17.
2. "Так все делай и так всем думай, чтобы угодить Богу; а если нет у тебя мыслей, то потеряет свою цену всякое твое дело." Прп. Ефрем Сирин.
3. "Духовная жизнь и совершенство не состоит в другом чем, как в сближении с Богом и единении с Ним." Прп. Никодим Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Прости, но понять твой идиотизм я не смогла...9 месяцев бегать с одним и тем же копипастом...Наверное ты хотел привлечь мое внимание? тебе это удалось
А может быть у тебя другая цель? удивить бога ( какого бога?) , соблазнить Богородицу ( какую Богородицу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целью любых поступков человека является достижение больших уровней счастья.
Другое дело, что люди в состоянии невежества ищут счастье даже в том, что приносит страдание.
Наставник (59257)
Отражать Божий характер.