А вам наш проЭкт случайно не напоминает коммунальную квартиру?.. В самом классическом варианте...)

Сутяжничаем, вдохновенно сплетничаем, пируем и похмеляемся, ... а коснись беда и даже (о чудо!) радость - мы все вместе...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
О в коммуналке было прикольно,я как то жил))))Соседки ко мне в гости часто приходили,ну я к ним тоже заглядывал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Аха.Кто-то опять туалет занял
Советник (4309)
Оченно даже напоминает.А самое прикольное что даже Нанама пытается прижиться, и в Подонка тычет пальцем, с себя не начинает!;)
Верховный Наставник (101294)
Больше вокзал
Просветленный (723363)
Ага.
Воронью Слободку.

"Свет за собой в туалете гасить надо! А то мы пожалуемся, куда следует".
Наставник (50482)
Кстати есть что-то такое,очень приятно,когда так))
Наставник (65291)
скорее кабачок 13 стульев . )))
Хранитель Истины (428265)
Да напоминает ,но только хорошую коммуналку в фильме Покровские ворота !)

*Хоботова* пардон Скоморохова не хватает))