У вас есть внутреняя грань, через которую не сможете переступить, даже при всём желании? Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156770)
Думаю, никто не знает до конца этих своих граней... и никому не пожелаю пережить такое, когда все они рухнут и останется только одна, главная. А может и её не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
грань - боюсь получить в лоб. поэтому, всегда вежливая, деликатная и добрая)))
Никогда не говори "никогда"
Верховный Наставник (126479)
про трусы не могу спрашивать..всё остальное - на грани вымысла и фантастики))