Вы можете привести пример мирного теократического государства? Как страны живут "с богом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206130)
СССР во внутренней политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тибет времён 11 Далай-Ламы.
Просветленный (738939)
Америка, там все под богом и цветных любят и животные ок и богоизбранные.
Верховный Наставник (148032)
В мире, где правит Бог, нет государств... Куда бы не пришли люди, со своими уставами...везде угнетение, ибо все люди от Природы разные....
А, где в Библии сказано, что нужно строить рай на земле? Приведи ссылки и дай цитаты, Забровна?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9981)
Например,времена правления Владимира Красное Солнышко.
Мудрец (12959)
Византия прожила 1000-лет