Почему святого царя Давида церковь почетает как мудрого правителя, а Гитлера называет сущим дьяволом?? Ведь деяния Гитлера это детский лепет по сравнению с преступлениями Давида??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164793)
Прости, с Давидом не знаком.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Видишь ли, настали немножечко другие имена...
Мудрец (20607)
Вы это евреям еще скажите... Ну вот реально в инете можно писать что угодно по видимому..
Мудрец (12959)
и в чём вы Давида обвиняете?
Наставник (31878)
У меня один знакомый посещает церковь. Так вот, у них иногда проводятся какие-то там лекции, семинары... И постоянно ведётся антисемитская пропаганда, расхваливается Гитлер, отрицается холокост.