Что делаете когда Ваше мнение отличается от мнения большинства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Ой, да не настолько я категоричен, чтоб что то особенное делать.
И если я нахожусь в кругу людей, с которыми моё мнение в каком то вопросе не совпадает с их мнением,
просто осознаю, что в том вопросе мне с ними не по пути.
Вот как то привык уже лояльно относиться к чужим заморочкам, даже массовым.
И не исключаю, что и моё мнение может быть для кого нибудь абсурдом.
Так что ж теперь?... Ну все мы в чём то разные, в чём то схожи. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего)))))))))имею его дальше))))ну я о чужом мнении)))))
Наставник (93172)
Не переживаю от этого...
.
Советник (2622)
Ненавязываю - Спокоен как в воздухе boeing
Наставник (34882)
Чувствую себя Экспертом )))
Смотрю с иронической улыбкой , если уверена в своих знаниях и способностях )))
Редко предпринимаю попытки переубеждения , видя , что люди слишком уверены в своей правоте )
Последняя не удалась, теперь прекращаю совсем навязывать свое мнение, каким бы правильным оно ни было )
Верховный Наставник (156627)
Я не настолько принципиальна, чтоб не поменять своё мнение, если это будет выглядеть убедительно и логично) Причём, здесь не имеет значение, количество большинства, это может быть даже один человек)
Просто с мозгами у меня порядок, поэтому ввести меня в заблуждение не так-то легко) Но и упорствующим ослом, стоящим на своём только из упёртости, я не являюсь..)
Мудрец (15738)
кладу
отстаиваю)