что с ними делать...ваше мнение (+)??

Вот есть такой типаж мужчин...вроде не глупы..но (!!)...не чувствуют грань между Юмором и Пошлостью...между Тактом и Назойливостью...и вообще меры не понимают и не ощущают...

Вот что с такими делать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203751)
Высказать своё Фэ и из сердца долой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Обходить стороной. Не вижу необходимости общаться с людьми, которые мне несимпатичны.
Хранитель Истины (398409)
Если бы только мужчины... Здесь и женщин таких — в ЧС уже не влезают.
Вроде взрослая женщина ,а что делать с мужчиной понятия не имеешь
Исключить из сферы общения. Кстати, очень сомневаюсь, что мужчина (да и женщина), не различающий грани юмора (и сарказм) и пошлости, может быть не глуп.
Здесь каждый день такое происходит
Наставник (43768)
И виновато в этом воспитание (его отсутствие)! Ибо, воспитанный человек -- это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А невоспитанный -- это тот, кто при слове “классика”, разочарованно понимает, что анала не будет...

Глупо хихикать в ответ,а в следующий раз стараться нигде не пересекаться.Озабоченные люди мне неинтересны.
если человек слов не понимает(или не хочет понимать) ,то скорее всего ему это общение не очень нужно.
Просветленный (509683)
Привыкать, если хотите