Ночера доброго) Мужчины, если бы вы хотели вернуть женщину, вы бы что делали? Женщины, а ваше мнение

, что нужно делать в таком случае?

Я к мужу возвращаться НЕ собираюсь если че. Я только к жизни возвращаюсь
Нужно женщину долго оскорблять, потом весь род ее проклинать. Потом звать вернуться и тогда она точно вернется?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
Некуй мужиков возвращать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Померла так померла
не надо ничего возвращать
Мудрец (18707)
Убьется, но вернет...и в одну реку входят дважды)
Лен,муж тебе звонит? Просит вернуться? Привет.
Верховный Наставник (213183)
Если любишь, отпусти!
Я именно так и поступаю.
Наставник (96372)
Я всегда уходящей натуре демонстрировал первую попавшуюся подружку, а бывшей жене даж попался на встречу двумя ( при чем одна была в положении) Видели б вы ее жесточайший ступор.
Решающее слово оставалось за мной