СТРАННОЕ... идешь по бесконечному тоннелю... густой жирный мрак вокруг, а луч фонаря, как шепот в ночи... величие шахты обусловлено благородством горной выработки... и ты чувствуешь себя в этом подземелье величайшим карликом планеты...

Дополнен 9 лет назад
ФОТО, КОНЕЧНО, ИЗ ИНЕТА... НО ПОХОЖЕ!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7622)
Да ну нафик.. Никогда так не думал.. Скажу проще. Там другие чувства обуревают - нафик я залез в эту дыру, в рваных сапогах (полных воды), фонарик почти сдохший - не светит нифинта, одежда вся мокрая (пока вылазил из клетИ попал под столб воды) да еще то там закол обвалится.. то там... и так далее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Мне бы было страшно
''
Верховный Наставник (161665)
Ну всё, пора поэмы сочинять )))
Наставник (77099)
мама дорогая.. и куда только люди не ходят за Вдохновением))..
Чувственно рассказано..
ага))
а ты идешь и думаешь--как бы не уписаться от страха,
что обрушится все наф))))