Аааа!!! Быстро говорите!! Когда вариш ЩИ зелёный горошек из банки сразу сыпать или в конце???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30378)
Если с горошком, то это у Вас овощной суп получается, а не щи. В него всё, что угодно, класть можно. Ни разу горошек в такой суп не клала, но думаю, горошек в баночках готов к употреблению, значит в суп его надо добавлять в конце готовки, затем довести суп до кипения и 5 минут проварить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
горошек покупаю замороженный ,в пакетах,а не в банках
и в самом конце добавляю в блюда разные
он и так вкусный
Хранитель Истины (408558)
а накуа в щах горошек из банки? кому нравится-сам сыпанёт в миску
Верховный Наставник (104359)
если горошек по 20 рублей, то сразу.
Если горошек по 60-то в конце
В конце ,а то разварится. Но замороженный вкусней и лучше))))
никогда в щах не видел горошка
Это перебор вообще. Борщ и щи - это не гороховый суп.
Верховный Наставник (150438)
нахрена в щах горошек?вот капуста там не помешает полюбому...
Хранитель Истины (258198)
В щи горошек не кладут. Или это очередная инновация?
В конце, вместе с жидкостью.
Конечно в конце! Тогда горошек будет иметь вкус и не разварится.
Наставник (31318)
"Когда варишЬ ЩИ ..." зелёного горошка быть не должно! ЭТО - ЩИ!!!