Скажи кто и для чего разделил тебя и натравил тебя на твоего брата?

Проснись! За то что ты скакал на Майдане убивают сейчас Донбасс, восставший как и ты на Майдане против олигархов!

За чо, его бомбят Порошенки Яйценюхи????

Песня, послушай пожалуйста.!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не спится, Оль ?

Отличие нормального флэшмоба от рутины заключается в том, что каждый новый флэшмоб - это новый, а не повторение старого. Ты понимаешь, о чем я ?

Задолбали, мля, этой хохлосранью всех.
Те натравили, которые никогда не были Братьями в самом сакраментальном значении. Те,кто не умеет любить, не знает что такое преданность,рука Друга и честь. Они всегда завидовали нашему стержню,нашим корням и нашей нации.
У них получилось выпустить яд и временно заставить его действовать как парализующее средство душ,памяти,мозга ...((
Яд сильнодействующий,но не способен убить в нас славянский ген !)