А у вас есть друзья в Мире про которых вам хочется спросить- Пля, а кто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я всех знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Есть, только вопрос звучит несколько иначе:
"Пля, нахрена в друзья просился ???" )))
.
Гроссмейстер (7945)
Дней 10 назад я удалил Мир и свою мейловскую почту ... И вам того же желаю ...
Подавляющее большинство-это люди, виденные мною в реальной жизни.
Потому что в нашей категории мы периодически встречаемся.
Мудрец (11972)
У меня и Мира-то нет скоро уж как год... :)
Магистр (2402)
Нет у меня всего три друга, для меня важно не количество, а качество. В одном я точно уверена- надёжный, евреи порядочные.
Мудрец (24662)
Только один! Но очень активный:)))
Верховный Наставник (104359)
правду не скажут.........))))))))
МИР я удалила.
НА мыльные ответы не заглядываю.
Наставник (54158)
Есть. Редко я туда захожу, надо бы ММ ликвидировать, но пока рука не поднимается порушить альбомы.
Верховный Наставник (144270)
Нетути.
А там где есть- я туда уже год не захожу.
Наставник (94188)
Ты знаешь...)))
Да у меня там - половина таких...))))