покакие по моему нику какие психологические проблемы могут быть у меня?навеяло Беатой

О пилять опять какая то куйня в начале добавилась
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как-то посмотрела твои картинки в ЛК полгода назад. До сих пор боюсь к типе и к кому-либо в гости ходить

Даже боюсь типе говорить о твоих психологических проблемах, а то вдруг твоё второе Я вылезет наружу и миня найдёт))) аахххаха

привет, Кукла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эммм...после ответа Беаты ....посмотрю -ка я картинки в твоем ЛК ...
Наставник (30282)
очень замкнутый человек
часто надеваешь маску циничной суки в реале чтоб защититься от окружения что за пределами твоего дома

как то так я думаю , привет