Да ладно - "тут не сайт знакомств..." УМОРА! ))))) сами сидят в надежде, что обломится - не? )))

вон Адова что - не пример что-ли? )))))
Ещё скажите, шта если я к ней в Мааскву приеду - она не захочет со мной встречаццо.... насмешите мои тапки....))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну да. обломиЦЦа нормального человеческого общения( и фотки тут не при чем), а не всякое г на палочке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
максимум, сжалится и покажет пол сисьги
неверный угомонись ...воды мне )))))))))))))))
этот чувак еще в противогазе -знакомящийся ...)))))))))
вы ....))))))))))
Сидят-сидят!)))
Верховный Наставник (105470)
Адова хоть инициативу проявляет! ))
Не захочу, Неверный. Хватит меня с вас.

Я здесь изначально зарегистрировалась, т.к. увидела широкое поле для троллинга))) Чтобы задавать тупые и пошлые вопросы и угорать от ответов))))
))))))))))))))))))Адова он почти готов
Наставник (45134)
А ты попробуй.....приезжай....
Ты вообще палку перегнул...
А какое ты имеешь право оскорблять тут Женщин...которые тебе в Матери годятся?
Мужчина..все таки должен быть Мужчиной....но не.....
Ну...ты сам понял....
Наставник (30282)
Ну да тут не знакомятся а просто от делать нечего в мире в друзья друг друга добовляют ( уверен на 300 процентов что у любого кто на ответах больше года есть в друзьях хоть кто то с ответов )