У меня когда температура, я такая вся становлюсь милая, чуднАя и горячая.....прям творю добро, аж сама в шоке, ах! А у вас какие особенности в гриппозном бреду приключаются? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7622)
Наступает чувство свободы от всего.. Моск отдыхает и плавится.. Плавится и отдыхает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Представляешь, я тупо сплю...))
Наставник (88080)
Я то думал ты про ежемесячную... А грипп, это заразно!
Да, со мною вот, что происходит..когда температура больше 38, я теряю цвет, вижу всё черно-белым), вот такая особенность организма.

Наверное, потому что я живу не по Цельсию, а по Фаренгейту)
не болей ))) я не болею гриппом воПщЕ

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Я этой зимой не болел.
У меня лишь стадия першения в горле) через парочку дней расскажу какая я
Верховный Наставник (172318)
Я плохо переношу температуру. Почему-то у меня редко бывает высокая.
Поэтому даже 38 для меня это уже высокая.
Плаксивость появляется)
Но была как-то температура 40. С ней горела в бреду... но выжила) перенесла очень тяжело.

Юля, выздоравливай! Лечись И без осложнений.
Верховный Наставник (111345)
а когда у меня температура то мне на все плевать )) и я хочу как можно больше полежать)))
Наставник (85904)
Да самые обыкновенные.)
Верховный Наставник (156627)
я тохда становлюсь загадошной( ни приставай к слову!)))

а это тебе!))