Домогаров. А что Домогаров? Вот сами прочтите и решите+++

"А почему бы Вам всем не уехать из "этой Богом убитой страны", а мы, после Вашего отъезда чуть помучаемся и будем жить! А Вы - уезжайте, и там тявкайте.
Кто-то должен отстаивать интересы страны и всех, кто в этой стране живет. Вы можете только осуждать и ругать (ой., они все забрали, а мы...) Возьмите билет в США, поезжайте в Нью-Йорк и пройдитесь по дальним районам этого городишки! Вот там свобода для всех хающих Россию! Вот там вы и увидите всю прелесть "демократии".
Метать бисер перед свиньями - бесполезное занятие! Я счастлив, что у меня все хорошо! Я работал 30 лет, чтобы заработать то, что я имею. И уроды, вы хотите всех уверить, что Домогаров выжил из ума, он одинок и он несостоятелен? Нет! Он состоятелен, успешен и не одинок!"

Молоток Сашка!

И тут есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Правильная позиция.
И большинство комментариев к его дискуссии с Саградовой - однозначно. Конструктивная критика на благо страны и народа и болотная пустая болтовня - разные вещи. Хочешь улучшить жизнь, - иди и работай, конкретными делами улучшай (покажи пример)....

Смешны переводы стрелок на личности (кто - авторитет, а кто - не авторитет). Есть позиция. Есть отношение к этой позиции. Здесь тоже нет никаких авторитетов (обезличенные пользователи со своим индивидуальным мнением).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
согласна с ним.
Верховный Наставник (149636)
Радуют иногда фигляры..
Верховный Наставник (185296)
Стареет Домогаров...
Алкоголь разрушает сознание...
Гроссмейстер (5967)
Противная рожа.Не могу с его участием фильмы смотреть!
Для Домогарова счастье - это набить свои карманы да поесть пожирней.
О существовании духовных ценностей этот бедолага и не подозревает.
Жаль очень подобных ему бездуховных людишек...
Мудрец (21537)
Пусть он приедет в бедное русское село и скажет это все в лицо его жителям
Верховный Наставник (168540)
Одним словом - МУЖИК. Сказал, отрезал.
Просветленный (723383)
Правильно сказал.
А Серебряков уехал в Канаду и тоже сказал, но наоборот.
Каждому свое.
Лично я живу тут, хотя мог бы и хотел жить не тут, а там.
Гроссмейстер (6656)
Молодец. и красавец
.
Гроссмейстер (5734)
Авторитетное мнение... алкаша и дебошира... кто его где ждёт?((
Мудрец (18389)
Сам он урод. И да, кстати, кто это вообще такой?)
Наставник (38466)
здорово... воры в хату влезли, а хозяева должны свалить и не вякать... ну чтоб крысить им было комфортнее... удод он моральный...
.
Хранитель Истины (393957)
За МКАД небось не выезжал. В Псковской да Новгородской обл. ни разу не был. Вот туда бы его на полгода, сразу бы по другому запел.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не Ндравится Он Мне, Но Вещи Правильные Говорит!
А для меня, заноза в сердце - пафосные стихи в исполнении Ахеджаковой, когда с ходу в катастрофе боинга Россию обвинила. Ведь любила эту актрису. Как у классика - " и"этот Бог - такой ничтожный идол" Ну понятно, в устах свидомых - Домогаров просто алкаш, тогда как непросыхающий Мишаня Ефремов - светоч.
Домогаров для меня не авторитет.Далеко не самый достойный представитель.Не глуп,прекрасно понимает,что за пределами России он уже никому не нужен )))
Верховный Наставник (172775)
Не понравилось русофобам. Вон как зашевелились. Молодец Домогаров!!!!!!!!
Наставник (33415)
Домогарова поддержу всеми руками.Ноют и хают только слабые...
Наставник (59452)
Метать бисер перед свиньями - бесполезное занятие! (c) - обращение небось к своим же ))