Щас под диваном (искал пульт от телека) видимо кот туда загнал случайно нашел треть бутылки коньяка+

оставшегося еще от Нового Года, чё делать теперь? Ваши рекомендации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Выпей за здоровье Гандоши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (580)
Чаще убираться в доме.
коту-строгий выговор,с предупреждением! )
Просветленный (653684)
*И немедленно выпил* (с)
Мудрец (10148)
Допросить кота! Куда, гад, девал две трети?!
Грешно смеяться над больными людьми...
оставить до старого нового года
Наставник (27086)
А пульт-то нашёлся, нет? Или теперь про пульт уже разговора нет?
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Оставь на 13 января))
Просветленный (738810)
подарить в детский дом.
воспитателям стресс лечить.