Законы находки. Если СЛУЧАЙНО нашел то, что искал, значит просто недостаточно хорошо потерял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Это значит, что Вселенная устала ждать, когда "ты" найдешь, махнула рукой и подсунула тебе это на самое видное место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270837)
В общем все запутанно.
Подальше положишь - поближе возьмёшь... ))
Хранитель Истины (362925)
так может вообще потеря отсутствовала )

кто-то увёл незаметно да обронил случайно
вот и выявилось то что искалось совершенно неожиданно .
Наставник (74486)
Потерять то, что потом находишь, означает, что не терял совсем, а потом нашел по этой же причине.