Я тут только что услашал о том что В. Пресняков оказывается Рокер, это была шутка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет не шутка. В 80-е он как раз исполнял рок. У моего отца был концерт на видеокассете из того времени. Весьма роковое звучание.

Кстати Маршалл - тоже тот ещё рокер, если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рокер по жизни, судя по тому, как пытается одеваться)) а поет почему-то не рок. если богатый человек может себе позволить все, то почему рок не может себе позволить петь?
Мудрец (24816)
Тогда уж Игорь Николаев с Агутиным - заправские блэкари!
Гроссмейстер (6317)
знаю про Маликова,что ему нравились Pearl jam.
Пресняков скорее всего всегда увлекался брейк-дансом,судя по его ранним концертам,которые крутили по тв.
И Женя Белоусов тоже)