Прикол. Мой ответ на майле удален модератором. Ответ двухгодичной давности. Это признак уважения7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Чертёнка недавно там вообще в вечный бан отправили непонятно за что. )))))
По ходу на Майле Новогодний корпоратив прошел успешно . ))) До сих пор в себя прийти не могут. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Либо короткого замыкания
Хранитель Истины (298320)
Тибя там бояца...растлитель майла
Верховный Наставник (141258)
мне оценки приходят за ответ столетней давности)
Наставник (46012)
меня на 3 дня забанили за удаленный ответ 3х годичной давности.
Верховный Наставник (106204)
Если кто-то прочитывает вопросы за два года,
это не бесплатно.
Значит, какая-то,
хорошо финансируемая структура,
вами плотно-тесно интересуется.

А могли бы
(это я сейчас "структуре" говорю)
поинтересоваться причинами
убитого состояния
Володарской поликлиники !
(и мулинской дороги)

Куда подевались
пять миллиардов рублей ?
Вы, "структура",
не вопросы наши читайте,
а расходники, накладные,
финансовые отчёты,
акты списания...
мэрии Нижегородской области.
Верховный Наставник (115920)
вот вам делать нечего если такая ерунда парит) Удаляют чтоб очистеть место. Прикинь сколько там за 7 лет в архиве фигни: Кто любит соленые огурцы и т.д ? )
Верховный Наставник (135145)
а мне недавно комментарий пришел... тоже на давнишний ответ 1.5 года точно... может обратно пытаются заманить
Мудрец (19387)
а там еще есть живые?
Наставник (73567)
Это просто генеральная уборка была, навести порядок решили. Недавно зашёл в свой почтовый ящик, а там тоже с ответов пришли сообщения. Это-ж надо было так далеко лазить в моих ответах, если уже и сам не помню, когда туда заходил. По крайней мере, уже больше шести лет.