А вот антиресна.. захожу я такая сивоня, смотрю - мой ответ был удален, а теперь не удален...

Как это он вернулся обратно?!!!
Драсьте всем!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55714)
у меня тоже так было. Некоторые здесь так развлекаются. Ну просто по другому не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Удалили вопрос. Афтар подал апелляцию и его восстановили.
Мне так объяснили коллеги. А вместе с ним и все ответы.
Приветос.
Хранитель Истины (317704)
проверили орфографию и вернули
Верховный Наставник (156709)
Было такое и у меня.
Наставник (77718)
У меня позавчера было 38 страниц удалённых ответов, а сегодня 41 страница. Ответы удалены в удалённых вопросах (в подробности не вникала).
Но, предполагаю, что если авторы вопросов подадут апелляции на восстановление своих вопросов, то все ответы (в том числе - и мои) восстановятся.