зашла блин на Майл)))Ваш ответ удален модератором.... Вопрос закрыт 2 года назадим там чо совсем скучно - бездельем маяцца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
А мне ЛО поставили на ответ годовалой давности и раза три уведомляли, что мой ответ понравился кому то вот прямо сейчас на вопросы аж двух летней давности.Видимо там настолько стало уныло, что народ-кто адекватные-смотрят вопросы и ответы уже теперь в архивах.В общем-совсем ку-ку...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
началась зачистка самых дальних уголков)))
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. ))
Меня год с лишним в бан отправили..
А до сих пор приходят сообщения о новостях на мыле..
Хранитель Истины (305454)
Там какое-то болезненное неприятие отдельных ответов.
Просветленный (565759)
Это вы ещё на "Казпочте" не были! Вот где гестапо