.
Мудрец (16257)

Какую музычку любите послушивать в свободное от ответовской деятельности время ?

В связи с невозможностью вставки видео , кидайте ссылочки , Многоуважаемые Господа Ответчики !
Хотелось бы знать , ваши музыкальные пристрастия ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Радио Борнео
Верховный Наставник (124602)
Советник (3821)
абсолютно разную! по настроению, и русскую и иностранную , и грустные(редко) и веселые. Очень нравятся песни малоизвестной но знакомой мне певицы Лены Ильичевой из Красноярска(шансон),но опять таки по настроению
Мудрец (24662)
Совершенно разную... От арий из опер до шансона... всеядна, наверное это плохо.
Карлос Сантана. Вот где музыка!
Наставник (49862)
Мои музыкальные пристрастия уже давненько только собственное музицирование. Те кто лабают , прочих не слушают дабы не засорять себе эфир. Таким образом все людишки делятся на меломанов, которые слушают чужое, лабухов, которые слушают свое, и свиней, которые кроме хрюканья и петушиного вопля никаких звуков не воспринимают в силу своей природы.
Советник (4309)
Наставник (50482)
Пай-рам-пам-парам-па — дорога в ад.

Пам-парам-па — дорога в ад.

Пой, ветер, нам, гори, душа!

Парам-пам, пара-пам.

а ваще разную,просто че то на Агату подсел))
Наставник (52382)
Каких то одних предпочтений нет по настроению:)
Мудрец (11972)
У меня с музычкой какие-то непонятки в этом году - второй месяц им уже пошел. После нового года слушал, как, собственно, и обычно, только классику - и накачал себе пополнение в лице Баха, Моцарта, Берлиоза, Малера, Брамса, Мусоргского, Рахманинова, Прокофьева и т.д., и т.п. - всего на 55 гигабайт, причем все "полные издания", дисков по 80-100. И начал слушать. Слушал-слушал, а потом прямо как будто замкнуло меня - вырубил как-то Бетховена на одном из любимых моих произведений, и включил Михаила Круга, дискография которого у меня тоже имеется. И что-то так он меня зацепил, что вторую неделю подряд только его и слушаю. И сейчас тоже :)
Верховный Наставник (135801)
У меня всё зависит от моего настроения. Но В.Цой , "Машина времени" и Розембаум всегда в моей душе.
-Я помню давно учили меня отец мой и мать,
Лечить, так лечить,
Гулять, так гулять,
Стрелять, так стрелять,
Но утки уже летят высоко ,
Я им помашу рукой .

Группа крови на рукаве ,
Мой порядковый номер на рукаве ...

Ты шёл , как бык на красный свет ,
Ты был силён, сомнений нет,
Никто не мог тебя с пути свернуть ...