Почему такое возможно.?..(Там Реально ЖЕСТЬ Слабонервным не заходить не в коем разе НЕ ШУЧУ)...

Вопрос прежде всего о ЖЕСТОКОСТИ...человеков..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126487)
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
(пи)дары.
я не поняла, какая это страна? если мусульманскае, то там вообще невозможно встретить собаку на улице. Их вытравили еще в прошлом веке.
Верховный Наставник (178411)
даже и смотреть не стану, картинки хватает)))
Наставник (82106)
Потомушто все нормальные животные работают на инстинктах..
А человек идею подводит, он же этот... сапиенс..
Хотя, как сказал один мэр, человек - это не животина, он по-другому на свет появляется, ему все можно, ага..