я вот вчера с Марса вернулась - там жесть была реальная - белки-нелетайки совсем распоясались - ругаются матом, пристают к девушкам, кричат что-то о макаронном монстре и что скоро всем п.и.з.д..ец. Не поверила конечно! Что я дура что ли? )))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Все,что ты написала-х е р н я...Главное,как там наша Марсианка-зас ранка..???)))

Привеет!!