У вас есть кожанные изделия из Китая !?

допустим вот такие

Дополнен 9 лет назад

А вот как их делают ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мне уже не страшно,после того как показали цех в ближнем Подмосковье,где в немытой ванне шваброй сырковую массу мешают.И изюм немытый закидывают. Ваще жуть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Есть... А вам от этого плохо?
-Я закупаюсь напрямую, минуя посредников - в три раза дешевле, чем в магазине со скидкой в 90%
Верховный Наставник (169880)
не заморачивался как то.. у меня четыре кожаанных куртки есть... и пять китайских кампутеров)))
кожа с китайца.. эт глямурна канеш.. но на хрена б мне это было нада?!
Хранитель Истины (269852)
Картинку не видно. У меня в 90-х была китайская кожаная куртка, у жены - плащ, самые дешовые, так вот - мы их не смогли сносить, выкинули просто потому что уже старьё!
Наставник (60496)
Неа, я в Турцию за шмотками езжу. Дешево, практично, качество хорошее. Наши барыги меня вобще не интересуют.
К стати в Китае есть отличные вещи, дешевые, красивые, служат долгие года, только на рынке или павильонах их не найти, проще д е р ь м а на вес купить и продать за дорого.
Гроссмейстер (6512)
У меня отечественная куртка из кожи грызунов, с 2008 года ношу
Детям своим покажи это видео.
Наставник (70354)
блин а у них население то ж пропадает-возможно так же на фарш! вааще китайцев надо валить -они один хрен бездушные-хотя ......

Верховный Наставник (135329)
Вот ведь все у них в пользу идет!
Зато у нас своры носятся, на людей нападают, а перчатки из Китая везем... Кстати, за валюту покупаем. Сталобыть утекает валюта из страны...